[TEC] - Portal [ Clan]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [TEC] - Portal [ Clan] » ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! » ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы должны КАжДый ДЕНь ЗАХОДИТь НА САЙТ ИЛИ Вы будете удалены из клана или заблоканы !!!

Претензии по скайпу : zenja_karolj

0

2

просьба посетить наш 2 сайт : wwwtec.do.am

0

3

Фи, у тебя че, команда или общество посиделок на сайте? Команда должна быть всегда на готове, но каждый день сидеть на сайте, это маразм, на мой взгляд) Многие учатся и работают с утра до вечера тем более. Главное - быть в форме всегда и пару раз в неделю устраивать тренировки :))

0

4

я знаю )

0

5

просто мне хотелось бы лучшего )) : Занимает 630 место в категории Игры и 5489 место в общем каталоге.

0

6

Ты команду создаешь для рейтинга или для КОМАНДНОЙ ИГРЫ? Если первое, то я, пожалуй, свою заявку на вступление заберу назад лучше)

0

7

Рейтинг-то со временем придет, если команда будет хорошая, то и забивать часто кв будут, а значит часто посещать наш сайт!

0

8

) но хотябы 20 минут в день надо ! ,у не пиши через транслит  !!!

0

9

о_О Чего? Я вообще кириллицей пишу, а не транслитом! И я лично смогу каждый день заходить на сайт по вышеизложенным причинам, что теперь, за это ты расформируешь команду чтоли?

0

10

кoроче мне надо настроить команду , а потом забивать CW !

0

11

Вот именно! :)) Вот этим и надо заняться, всех собрать на тренеровку!

0

12

)

0

13

)

0

14

zenja01 написал(а):

Вы должны КАжДый ДЕНь ЗАХОДИТь НА САЙТ ИЛИ Вы будете удалены из клана или заблоканы !!!

Сам та заходишь туда? лол

0


Вы здесь » [TEC] - Portal [ Clan] » ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! » ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!